| Автор | непонял... |
куда у меня все бабки делись? о_О
или это у всех? |
для SandroXXII:
У меня всё ок, а скока у тебя было? |
| 20к с чем-то о_О |
| никель не покупал? |
| А откуда у тебя никеля 14 шт (20 000 @) ? |
во блин, офигеть, покупал одын штук)))))))))))
наверное сам скосяпорил, сори за беспакойство..))) |
| Никель когда покупал? |
| недавно, кстати интересно, но в моей локе на всех предприятиях именно по 14 штук никеля в наличии |
| ну юморяга парень, что сказать, создавай новые миники за никель. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 19:57:35) |
|---|