Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:35
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро воров
начиная с 6 боевого уровня при перемещении на меня возможно нападение воров
то что в засаду могут попасть несколько и что при случае возможна помощь патруля Империии понятно
ВОПРОС:
Что я теряю в случае неудачного исхода?
-деньги, арты или ресы? и Какой %?
40-70 золотых.
Деньги... Примерно в районе 50-250 золотых (зависит от ГВ нападающего)
и еще женскую честь )))
для Falcor:
хм... а там от ГВ разве не доплата "за счет Империи" идет?
т.е. вкладывая деньги в ресы даже при неудачном исходе потери минимальны))
Кстате, а а опыт там как начисляеться? только умелка??
для Ралик:
Ага! Круто! Империя доплачивает ворам! Или воры воруют сразу и у людей и у Империи=)))
6 опыт и умелка как в дуэли начисляются.
для Kiriaki:
Если на тебя нападут и ты выйграеш, будет тебе и опыт и умелка при проигрыше тоже умелки немного и опыта в достатке...
для Kiriaki:
вор все равно заберет. просто деньги тупо уйдут в минус.
но форс так поняла после выхода равен на момент захода?
7 Примерно половину денег я получаю от потерпевшего =)) А остальное от Империи получается.
левел вора равень моему? или может быть больше??
но форс так поняла после выхода равен на момент захода? Да, от боя с вором ты не теряешь здоровье\ману\некры еще скелетов.
левел вора равень моему? или может быть больше?? Равен твоему +- 2, но не меньше 6. Также, если ты помощник (вторая жертва), на тебя это правило не распространяется.
всем спасибо за быстрые ответы...пока все ))
тема закрыта by Greis (2008-06-02 19:18:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM