| Автор | крестик |
| скажите что будет если напротив название улучшения нажать крестик? |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Флуд] |
| ага блин.вдруг улучшение пропадет.мне надо улучшить меч до 2%.как это сделать если 0 гильдия? |
При наведении на крестик, появляется пояснение "разрушить".
При нажатии на крестик, мод разрушается без возможности восстановлении и без возврата элементов. |
| а как тогда сделать 2%? |
а как тогда сделать 2%?
Чтобы сделать 2% , нужно иметь 1 умелку по ювелиру/доспеху/оружию(нужное подчеркнуть) |
| жаль.спасибо. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-02 16:56:49) |
|---|