Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:38
3509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто еще за ядовитый гриб???
для чего он нужен?
для geesmo:
Для гильдии оружейников.
пачом брал перса?
[Игрок забанен смотрителем html до 2008-06-03 16:10:41 // флуд]
для geesmo:
1) Продать. Гриб - дешевка, стоит меньше тысячи, но многие элементы(скажем, тебе может выпасти сейчас осколок метеорита - 4000).
2) Использовать "по назначению" - крафт. Улучшение артефактов. Смотри в хелпе про гильдию оружейников
для geesmo:
на [6] боевом уровне построишь в замке кузницу,
где сможешь улучшать артефакты, прокачивая гильдию оружейников,
а пока что копи эти элементы, или продавай игрокам.

Закрыто.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-02 16:15:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM