Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:38
3539
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор30% от общего состояния - т.е. от?..
Вопрос поднимался не раз, но точно не помню, поиск не помог. При передачах в рассчет идет:
а) Деньги и ресурсы из рассчета дерево/руда = x золотых, прочее = y золотых.
б) Стоимость артефактов из рассчета - за сколько можно продать в гос, столько и.
в) Стоимость построенных зданий - за сколько построил, столько и.
г) Миниартефакты - по цене разбирания на золото.
д) Другое

Укажите верные пункты, неточные подправьте. Заранее спасибо.
Вроде говорили, что только наличность игрока...
думаешь ктото будет высчитывать до процента?=)

оштрафуют 100% за: постоянные неподписанные односторонние переводы
за переводы с 1го ip без подписи, кто кому и почему переводит
за перевод явно большей части своего имущества без описания или в подарок

по остальному - как настроение у Lexa будет=)
1
в) - нет.

По уму должны учитываться ликвидные активы. Построенные здания таковыми не являются.
вон я Грейсу перекинул 10к - у меня осталось тогда около 15к - у меня ресов и миников на 1кк - попробуйте - напишине заявление, может выйдет чего? =)
Вроде говорили, что только наличность игрока...
Деньги и ресурсы из рассчета дерево/руда = x золотых, прочее = y золотых.

все
Всем спасибо!
для Lexa:
спасибо. бум знать. доныне считал, что учитывается тока ресы+арты
для Lexa:
а во все входят элементы и другие странные ресурсы?
глупо как то...а если человек держит свое состояние в дорогих вещах(рарах, пригласах, крафтах) а на счету у него скажем тыщ 20) что он не может 10к кому то подарить?
бред, ведь его капитал(те самые вещи) может исчисляться миллионами...
глупо как то...
если получится глупо, то на это есть пресс-секретарь
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM