Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по турниру |
| ме4 равновесия хо4у на турнир одеть, 7 лвл, прокатит??? | зайди на страничку боев и посмотри, если прокатит, то будет надпись
"Готовность вооружения: ok"
+ можешь посмотреть Сколько с ним ОА поулчается, на 7 лвл д-но быть (ОА от 30).
Но на 7 лвл на скока я знаю без меча власти лучше не лезть=)*
Ну или посоха для магов. | 2+
страничку турниров:
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php | | спс, как сам не додумался)))), закрываем тему. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 12:54:35) |
|---|
К списку тем
|