| Автор | Что означает "охотнику нужна помощь" |
| ребят объясните что на 3-тьем левеле нового доступно) |
| тему в ВиП |
для Мармеладный:
если нажмешь на нее, то появиться заявка на 5 минут в которую сможет войти игрок твоего уровня и вы будете биться вдвоем против монстров. Экспа вся тебе пойдет, деньги тоже. Умелка примерно пополам - кто как навоевал. |
Пиши в соответствующем форуме!!!!
А означает это, если ты не уверен в своих силах, то можешь на охоту позвать помошника своего лвл. |
2+
В форум "Вопросы и Помощь в игре"
Вопросы задают там ^___^ |
для Йопсель:
почему опыт весь мне?) |
| ок сори за офф топ. |
для Мармеладный:
зато тебе ГО дается только 0,9 вместо 1. И умелка меньше будет. Ты, кстати, тоже можешь помогать. |
для Йопсель:
Не нужно вводить в заблуждение. ГО дается не 0,9, а умелка*2. |