Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2708
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМагазин
Люди а в магазине артефактов хоть раз запасы пополняются???? просто я когда не зайду написано на складе-0
Меня тоже интересует этот вопрос.
нет.
очень редко.
последний раз пополняли на войне.
только дерев. меч и щит всегда есть
Гос.маг служит для определение постоянной стабильной цены, которая нужна для определения сдачи артов в гос и стоимости ремонта.
Пополняются иногда... во время войн =) на предприятиях покупайте арты
последнее пополнение было не вовремя войны с магами, а при проведении второго турнира
В день начала турнира стоит заглянуть, перед турнирами тоже завоз артов происходит.
На предприятиях они почему-то дороже чем в госмаге.
Гос.маг служит для определение постоянной стабильной цены, которая нужна для определения сдачи артов в гос и стоимости ремонта.
Интересно. А почему он тогда называется магазином, если никаких товаров практически не имеется в наличии (на протяжении больших промежутков времени).
Можно было бы просто назвать тогда - таблица или список рекомендуемых розничных цен.
9
:=) Конечно магазин, а не таблица. Т.к. иногда товар там бывает. Да и сейчас там товар тоже продаётся.
тема закрыта by Greis (2008-06-02 00:27:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM