Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблема...
1)Короче жесткая проблема!!! Варвар, 2 лвл, в групповых отсос полный!!! Третий бой подряд ниче не могу сделать!!! Это я баран или варвары не тянут в данный период???
2)И еще... Тактическая проблема!!! Всадник на волке занимает 4 клетки!!! Инициативы у него больше, чем у гоблинов, поэтому моя стена из гоблинов не дает мне же нанести удар первым, т.е. ударить всадниками!!! Что делать???
Заранее благодарю за ответ!!!
1 это ты)
2 ну так не строй стену из гобов..)
а нафига гобов брать?!О.о бери собак по максимуму
1 1-2 левелы вообще проходятся на ГО, а на 3 левеле ты получишь урок, которые будут рулить.
3 Так все равно гоблины останутся. Все в собак перевести низзя
1.Зайди в "набор армии",сделай минимум гомов,максимум волков
2.Учись тактике-посмотри логи боёв других игроков-варваров
гомов
гобов
ЖМИ волками "ждать"
:)
а по тактике, не подставляйся волками под удар и всё будет ок
Хм... я, ребята тоже не дурак!!!
-Стену неставь из гоблинов.... В этом случае волков атачат первыми и волки дохнут!!!
-Как не подставлять волков под удар, если у эльфов войска больше шагают и полюбому без стены из гоблинов те нанесут удар первыми... а при стене я уже писал чего получается...

Я в игре новичек и не имею представления о том как и что делать лучше, чтобы быстрее и успешнее развиться!!! Если есть такие статьи, то дайте мне ссылки на статьи (гайды) по развитию!!!
Где достать логи игр опытных варваров???
странно, но такое вроде никому не нужно на 1-2 уровнях и на это не обращают внимания, никаких гайдов у нас нет(разве что шаблоны в тактике)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM