| Автор | вопрос??? |
| стоит ли стороить зданеи которое апгрейдит гремлинов. дорогое оно очень, а толку от них помоему немного...))) |
| как раздабыть быстро немного денег и воиска |
стоит ли стороить зданеи которое апгрейдит гремлинов
кроме них, никто не умеет чинить големов. вот исходя из этого и надо решать... |
| толку от них мало если чесно... |
| Мне,как варвару,проще было убить мага с апнутыми гремлинами,чем с гаргулями.Делай выводы |
| на 6-7 лвл без 2 апа: ст. гремы + големы + грамотные миники = жизнеспособная комбинация. при игре со 2 апом, птички, конечно, будут рулить =) |
| надо почаще дратся и на лесопилках работать |
| честно: миниарты важнее гремлинов |