Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3367
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПочему стоимость зданий уменшылась, а деньги не вернули?
20
Существа 3его уровня.
Существа 4ого уровня
Гильдия магов-1
Обидно. И школа магии подешевела. Хоть бы частично компенсировали.
я тоже не заметил:(хотелось бы денег конечно:)
20 У демонов

Порождение хаоса было 1500, стало 500
адская псарня было 3000 + 5дерева, стало 800 + по 1 дерева и руды
школа магии было 5000 + по 5 дерева и руды + 3 ртути, серы, кристаллов и самоцветов, стало 2000 + по 3 дерева и руды + 1 ртути, серы, кристаллов и самоцветов.
24
Итого подешевение на 10800...
блин я отстроил замки почти за всех
кроме демонов полностью до 5 левела(
нда, я все замки до 8 уровня отстроила(
Ну я про тоже я даже длю того что бы построить здание с эльфискими лучниками кредит взяла 5000 а с процентами вернуть пришлось 6000 ну я не настаиваю что бы вернули проценты это уже будет не честно... но хотябы деньги потеряные на понежение цен!=(
вы че, люди? уж извините, но это абсурд требовать деньги из-за того что здания подешевели. Вот большинство из вас сейчас за компами сидят, многие покупали эти компьютеры ни один год назад, тогда они стоили в разы дороже чем сейчас - вы же не идете в комп.магазин с требованием, верните мол деньги, я у вас дороже покупал,, чем сейчас...
29
+1
Незнаю как у остальных фракций, но у рыцарей башня арбалетчиков подорожала. Вместо 45k, 20дерева и 20руды - 50k, 30дерева, 30руды, 20ртути и 20серы.
я даже не заметил....:( Лучше б на перки стоимость уменьшили... :)
Вместо 45k, 20дерева и 20руды - 50k, 30дерева, 30руды, 20ртути и 20серы.
нехило так подорожала то!! 0_о
Лучше б на перки стоимость уменьшили...
дак уменьшили же
29

Но компьютер ты же не вчера купил... притом ты про жызнь... и еще если ты купил комп в одном магазине а потом заходишь в другой а там на 10т дешевле какие чуства ты испытаешь...
35.

чувста то понятно не самые приятные, но здесь не санта-барбара, а экономика(хоть и храмающая на обе ноги), и цены в том числе и на замковые постройки могут время от времени меняться.
36

Менятся но не так же капитально и хоть предупредили бы или часть ущерба возместили...
ты купил комп в одном магазине а потом заходишь в другой а там на 10т дешевле
И ты бежишь в первый магазин и поднимаешь крик, что бы вернули деньги?
предупредили бы
и что бы это изменило?
или часть ущерба возместили...
никого ущерба нет. Вот если бы здания разрушили и не отдали деньги, тогда понятно..
тема закрыта by Lexa (2008-06-01 21:56:08)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM