| Автор | Почему стоимость зданий уменшылась, а деньги не вернули? |
20
Существа 3его уровня.
Существа 4ого уровня
Гильдия магов-1 |
| Обидно. И школа магии подешевела. Хоть бы частично компенсировали. |
| я тоже не заметил:(хотелось бы денег конечно:) |
20 У демонов
Порождение хаоса было 1500, стало 500
адская псарня было 3000 + 5дерева, стало 800 + по 1 дерева и руды
школа магии было 5000 + по 5 дерева и руды + 3 ртути, серы, кристаллов и самоцветов, стало 2000 + по 3 дерева и руды + 1 ртути, серы, кристаллов и самоцветов. |
24
Итого подешевение на 10800... |
блин я отстроил замки почти за всех
кроме демонов полностью до 5 левела( |
| нда, я все замки до 8 уровня отстроила( |
| Ну я про тоже я даже длю того что бы построить здание с эльфискими лучниками кредит взяла 5000 а с процентами вернуть пришлось 6000 ну я не настаиваю что бы вернули проценты это уже будет не честно... но хотябы деньги потеряные на понежение цен!=( |
| вы че, люди? уж извините, но это абсурд требовать деньги из-за того что здания подешевели. Вот большинство из вас сейчас за компами сидят, многие покупали эти компьютеры ни один год назад, тогда они стоили в разы дороже чем сейчас - вы же не идете в комп.магазин с требованием, верните мол деньги, я у вас дороже покупал,, чем сейчас... |
29
+1 |
| Незнаю как у остальных фракций, но у рыцарей башня арбалетчиков подорожала. Вместо 45k, 20дерева и 20руды - 50k, 30дерева, 30руды, 20ртути и 20серы. |
| я даже не заметил....:( Лучше б на перки стоимость уменьшили... :) |
Вместо 45k, 20дерева и 20руды - 50k, 30дерева, 30руды, 20ртути и 20серы.
нехило так подорожала то!! 0_о |
Лучше б на перки стоимость уменьшили...
дак уменьшили же |
29
Но компьютер ты же не вчера купил... притом ты про жызнь... и еще если ты купил комп в одном магазине а потом заходишь в другой а там на 10т дешевле какие чуства ты испытаешь... |
35.
чувста то понятно не самые приятные, но здесь не санта-барбара, а экономика(хоть и храмающая на обе ноги), и цены в том числе и на замковые постройки могут время от времени меняться. |
36
Менятся но не так же капитально и хоть предупредили бы или часть ущерба возместили... |
ты купил комп в одном магазине а потом заходишь в другой а там на 10т дешевле
И ты бежишь в первый магазин и поднимаешь крик, что бы вернули деньги? |
предупредили бы
и что бы это изменило?
или часть ущерба возместили...
никого ущерба нет. Вот если бы здания разрушили и не отдали деньги, тогда понятно.. |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-01 21:56:08) |
|---|