Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как выйти из заявки в групповых боях? |
| как выйти из заявки в групповых боях? | | Сыграть бой | | Выбирай правильно разделы. ПО вопросу - никак! | | вот до боя пока еще не дошло, допустим заявки долгое время не укомплектовываеца, в дуэлях же ,например, можно отозвать заявку... | | Из ОИФ перемещено в ВиП. | 5 2008-06-01 13:15:07
Из ОИФ перемещено в ВиП.
что за чушь??
вот до боя пока еще не дошло, допустим заявки долгое время не укомплектовываеца,
а это как понять??? из заяки выйти невозможно | | Невозможно! | | тема закрыта by Greis (2008-06-01 13:36:24) |
|---|
К списку тем
|