Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос назет боев за империю
как участвывать в боях за империю? ето гилья наемников или охотников?
Это не гильдия, это турнир.
ясно,спасибо
Это не гильдия, это война. :)
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php

Или ты про войну спрашиваешь? Таки войну ждать надо когда начнётся.
я имею виду бои за империю там где получаеш ордена 1,2,3,4,5,6 степени
хотелось бы знать просто што ето за бои)
6
это войны против кого-либо. Обычно начало указывается в новостях.
7+

Вот пример подобной битвы в войну, и как это выглядит в протоколе:

07-03-08 02:10: ЮРИЙ[9], Prowler[9], CrazyDuke[7] vs Маги-захватчики [9]
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9555991
ага ясно значит ети бои штото вроде турниров? всем спасибо очень помогли
9
в некоторой мере да: так же подаешь заявку и формируются команды, тока бьешься против АИ в коменде с людьми, а не против людей как в обычном турнире..
10
спасибо за инфу
тема закрыта by eFeS (2008-06-01 12:21:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM