Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Награждение в турнире |
Как оно происходит? Или все деньги выплачиваются только первому?
Или если есть условие выбывания - 10 поражений, а у тебя только 9 поражений, то хоть какую-то часть ты получишь? | YO-zhik, большая просьба - перечитай новости.
Это избавит от лишних вопросов и размещения баянов.
Там и про награждение тоже есть все подробно. | | тема закрыта by Greis (2008-05-31 23:24:41) |
|---|
К списку тем
|