Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2285
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос =)
Скажите пожалуйста, работает ли функция GZIP в Опере???
Кстати, в описании сказано, что лучше играть на мазиле, либо на "Осле", но ведь Осел по мнению (наверное все юзеров) не самый лучший браузе...
Гх... итак, всетаки работает ли функция GZIP в Опере??? =)
У меня да
=)
Я просто щелкнул по ссылке, данной в описании и она меня вывела на стартовую сраницу, но у меня (с целью экономии трафика) кэшированы картинки и возможно надпись "Ваша система поддерживает GZIP сжатие" был в виде картинки... =)
У меня вопрос:Где можно чинить оружие и броню и можно ли вообще?Искал, не могу найти.
для RaderxXx:
Чинить то можно, но это не выгодно, выгодно чинить только раритеты, + ко всему тебе надо 3й левл получить чтоб мог каму нить дать починить, а по вопросу, в торговом форуме поищи там кузнецов много.
для RaderxXx:
на 6 лвле построишь кузницу и будешь чинить
Всем спасибо
Ешё вопрос:когда дрался с другими игроками, видел что у них больше войск чем в стандарте(хотя тот же уровень что и у меня),пытался сделать у себя также,ничего не получилось,как был стандарт так и остался.У меня была фракция варвар,теперь ТЭ.Можно ли как-то увеличить численность войск без повышения уровня и улучшения зданий?
8 Значит ты недобрал до стандарта =) Некры вот могут увеличивать войско. Рыцари наверное тоже, ими не играл, не знаю.
Я полностью вывел ползунки,уж со зрением у меня всё в порядке.)
3 врятли . может антивирус блочит GZIP , как у меня например . у тебя какой антик ?
8 перераспредели войско
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM