Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2280
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторс какого ур-ня можно выполнять задания ГН
ок! буду тренироваться)))
ответьте мне, что за стрела? у меня такого закла нету, мож школу надо какую построить?
22 купи гильдию магов 1.


кстати вот этот мой бой,ток я тут в фуле и 6уровень,но впринципи тебе надо смотреть тактику

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15854095
я на пятом выполнил зашиту фурий под цифрой 1
23
Стрела с 6 лвл
25 гильдия магов с 5уровня,читай новости:)
_KinDzaDza_- чего за ник))) откуда взял? дарк любиш)))
только я хотел бы увидеть того человека который на 5-м выполняет неплохо))

Вот, например. https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=116904
Но я уверен что в игре ещё куча народу, кто на 5ом выполнял задания ГН.
27 ага:)
может школа магии а не гильдия магов????
29 ну да да:)я простол забыл как называется:)
на 5 набеги (0) почти все реально выполнить без артов за любую фракцию... защиту мастеров лука, защиту лучников-наемников, защиту крестьян (если есть кем два маленьких стека луков рыцарских снести)
монстров, наверное, тока некру светит сносить и то лучше брать стрелков (чтоб урон в рукопашке поменьше и вампами дрючить)... задания, где с 3 попыток тоже вполне выполнимы на 5... фурок защищать (если грамотно, то они и сами всех снесут...)

говорю не "от балды"... мульт играет за разные фракции, и постепенно выполняет и ГН... правда мульту тяжело, бо нет нормально прокачаной для левела умелы ни за кого... и на 1 ап денег тоже нету :(
вот не понимаю, это у одного у меня такой глюк или у всех?)) вы мне оставляете ссылки на ваши выйграшные бои, а я могу посмотреть только самый конец боя... и толку тогда, если я тактики не вижу боя. ) а поверить, я так поверю
33. 1) После окончания можно наждать кнопочку "Просмотреть весь бой"
2) Если к концу ссылки приписать "&lt=-1" (без ковычек), то, опять-таки, увидишь бой с самого начала.
Можно хоть с первого выполнять, если брать задания по доставке и на тебя не нападут :D
я на 5 левеле 5 заданий выполнил! (не хвастаюсь не так уж и много)
для pr_haos:
Я где то 50:)
5-й уровень. сегодня первую умелку ГН получил.
И, кстати, защита фурий достаточно легко делается.
5

смотри на меня )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM