Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3358
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро коиплект охотника
1. "Увеличивает атаку против нейтральных существ"
Нейтральными считаются все боты или только те, на которых охотятся?
2. Я надеваю 5 предметов охотника и не вижу никаких пометок, что комплект охотника действует. Так и должно быть?
3. Если я кроме пяти предметов охотника еще что-то надеваю, сохраняется ли бонус?
для BadlyFrustrated:
1. Вроде все.
2. Так и должно быть.
1. Нейтралы - это ГО + набеги и монстры в ГН
2. Ты и не должен видеть, просто урон твоих юнитов в боях увеличится
3. Да
для BadlyFrustrated:
3. Да.
Щелки на перса в бою и все увидишь) (правой мышкой два раза подряд)
2. В бою можно вроде посмотреть у существ в том же разделе, что и эффекты заклинаний.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM