Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3351
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаги 8
какие миники ставить на отряды? хожу в ГН ГО и ГВ...
на гарг поставил атака/деф/удача... что ставить на магов. джинов? также интересует вопрос. как у вас маги набраны - по максимуму? или есть те кто предпочтение големам отдает?
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:08:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM