Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Поделитесь опытом |
| Как выгодней делать: отдавать на ремонт артефакт или продавать и брать новый (если продавать то как лот или просто вгос сдавать)? | для Maritas:
Если магазинный арт, то лучше продать, если раритет какойнибудь, то можно отдать на починку кузнецу. | | +2 Если магазинный арт, то лучше продать в гос магазин. | | ага, понятно, ремонтировать не выгодно значит | для Maritas:
В точку, выгодно только раритеты ремонтировать. | | ясно, спасибо | | тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:07:33) |
|---|
К списку тем
|