| Автор | Только начала играть! |
| Скажите где мне искать монстров для прокачьки? сколько раз в неделю прибавляются войска?когда смогу начать строить здания? зачем вступать в кланы? |
для Валюшка666:
Монстры на карте (40-60 мин появляются), монстры не прибавляются, тока с урповнем, с 2го левака или с 3го непомню :), в кланы всткпать можно с 3го боевого, а зачем причин много друзья, помощ и т.д. |
| +2 войска в неделю не прибавляются, тока с леваком прибавляются. |
монстры на 1-2 уровне появляются каждые 20 минут на карте
войска прибавляются только с ростом боевого уровня
для постройки зданий требуется соотв. боевой уровень и ресурсы
на последний вопрос не отвечу. () |
| Подскажите пожалуста новичку как перейти по карте на другую локацию. Заранее спасибо!!! |
Подскажите пожалуста новичку как перейти по карте на другую локацию. Заранее спасибо!!!
На карте внизу справа есть кружок со стрелками. Стрелки указывают возможные направления перехода в другие сектора. |
спасибо большое, я почти поняла, дойду в процессе! :)
P.S.: все таки в обычных играть легче :/ |
| айди в замок и добавь пару юнитов ...которые там тебя ждут с самого начала) |
| тема закрыта by Greis (2008-05-31 14:42:29) |
|---|