Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:19
3397
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракции
На что будет влиять, если, предположим, я играю магом, но у меня будет 2 уровень некроманта? Есть ли польза от перемены фракции и набора опыта в другой?
И что будет с мини-артами при перемене фракции? Остануться ли они по возвращении во фракцию магов?
урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;

Миники останутся.
blin vam vsem 4e tewelo 4itat predudywie temu ywe wtyk 10 bulo
спасибо. А что с мини-артами? останутся?
А что с мини-артами? останутся?
да, остануцца. когда (если) станешь опять магом - зайдешь в кузницу миниартов, там будут ждать тебя твои ненаглядные миники :))
Я же сказала-в кузнице останутся. Перейдёшь снова за Мага, не забудь надеть их =)
Спасибо! ))
тема закрыта by html (2008-05-31 02:57:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM