Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА |
Скажите пожалуйста можноли сделать так что-бы персонаж автоматически устраивался на работу каждый час?
Если "да" то как? | | Нельзя. | | нет | | нельзя | | Обидно! | | ++3 хотя можно...я помню с учительницей информатики встречался... | | тема закрыта by ADML (2008-05-30 20:57:36) |
|---|
К списку тем
|