| Автор | не работает массовое заклятие у некров |
| от чего? возможно ли такое из за того что у меня умения фракции мелкое? не работает отравление и другое. вернулся к варварам )) |
возможно ли такое из за того что у меня умения фракции мелкое?
Невозможно. Ссылку на бой? |
| Если интересуют именно массовые заклинания, то для них нужно соответствующие навыки выбирать - Повелитель боли, Повелитель разума и т.д. |
эммм товарисч варвар ... вы успели умереть уже чтобы стать некром?
ссылку на перса у которого "не работают" дайте ... наверняка нету ни одного повелителя в перках. |
для sr-111:
Не те перки взяты. Почитай внимательней. |
| перк выбрал : нач. школа, основы тьмы, и повелитель боли = отравление масс. 3-3клетки, разрушающий луч 4-4 клетки.посоветовали поменять, поменял:нач. школа, основы, повелитель разума та же фигня. все бои в протоколе боев, ни один бой не работало заклятье! написал в ошибки там тишина вопрос остался пока вернулся к варварам после буду некром играть( зря что ли 100к на отстройку выкинул!) опять, поэтому спрашиваю у бывалых некров :) |
| У всех это работало. Видимо, что-то не то делаешь. |
только что провел бой в КСЗ ... все отлично работает!
предположу: массовые заклинания находятся на второй странице книги магии ... Вы переворачивали страницу, пользуясь магией и выбирая заклинание? |
для eFeS:
хы а может быть ... варвар то с книжкой не привык работать ... ждем ответа. |
| А могло и маны не хватать :) |
для Noldor: точно, для массового нужно 12 маны (для отравления) ... для разрушающего - не запомнилось, не пользовался еще.
... но могло и хватать ... два стата от начальной школы можно и в Знания пустить было.
... так что второй вопрос: сколько было маны? |
| для eFeS: :) варвар все этим сказано )) хотя там как? слева 1поднятие 2кулак 3замедление справа 1проклятие 2 замедление 3отрава? 6 штук ,а то что книгу листать надо хех, а как? |
для sr-111:
там в правом верхнем углу второй страницы стрелочка нарисована :D |
для Noldor: я выиграл ;0)
для sr-111: правый верхний угол книги - стрелочка там есть. |
| все ясно :))) , всем спасибо !для себя: надо быть внимательнее! думаю тему можно крыть. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 21:09:46) |
|---|