Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВпервый раз вижу!...
Что за ерунда в Руднике Eagles nest??? там чтото написано.! Что ето значит???
"Рваные клочья копоти на полу, вместо воздуха пыль из руды и пепла."
это?
а что там написано?
Человек не может устроиться на роботу ) и не знает как дать ссылку на картинку
4 а йа уж падумал война с гномами :D
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 14:20:34 // флуд в ВиП]
2
это! Что ето значит?
4
А на работу я ВСЕГДА могу устроиться!
6
a 9i obu4no raz v 4as mogy ystroitsa klasno tebe )))
На главный вопрос ответа я не вижу... ну что же значят слова
в руднике Eagles Nest: Рваные клочья копоти на полу, вместо воздуха пыль из руды и пепла.
Аффтар объясните что вы там увидели
Просто для напоминания о войне с демонами.
10
Правда?
Нет. Делать нечего. Хожу по форуму, флужу.
Конечно правда.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 20:48:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM