Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбои с оружием!!!
а не может получится так что просто будет дифицит артов на предприятиях????? закончатся все щиты и мечи и жди пока появятся.
Админ нажмёт заветную кнопочку - и завезут новые)
)))))
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81015

3 пост почитай.
Кто знает - где та таблица, в которой будет указано - какое оружие столько то очков тянет?
для Novik:
на свой артефакт нажми - там все будет написано. Артефакт, который в правую руку, конечно.
тема закрыта by Greis (2008-05-29 23:09:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM