Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Туплю немного. (характеристики) |
Вот, у меня +1% ини благодаря 1 уровню ГВ.
Во время боя, если я буду смотреть хар-ку существа, этот 1% ини уже будет учтён? Т.е. там будет писаться с учётом уже этого +1 ини?
И ещё. На счёт Боевого безумия. Урон мин. и макс. урон +1. Когда смотрю хар-ку существа, это уже учтено?
Заранее спасибо. | | Да, да... | | Про боевое безумие - видимо, аналогично прочим модификаторам. Если смотришь в бою или наборе армии, то учтено, а если со страницы персонажа - то нет. | 3, я и как раз на счёт боя спрашивал).
А на счёт инициативы также? | | а? | 3 безумие только в бою видно... в закладке "наём армии" не видно его...
а вот статы героя прибавляются в закладке армии и их там видно... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|