Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:44
3539
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторесли я перейду из одной фракции в другую
если я перейду из одной фракции в другую, то у меня останутся герои 3 левела?
да, но только будут юниты другой фракции когда построишь соответсвеные постройки у себя в замке
Уровень останится прежним, а вот умелку фракции придется поднимать заного.
надо сначало накопить деньги на здания другой фракции ато переёдёш и будет нехорошо
допустим я рыцарь набил 5 ур умелки перешел в фракцию мага остануться ли +к показателям за 5 ур рыцаря
Фракционые бонусы не сохраняются при переходе на другую фракцию.
допустим что я перешел из "А" в "В" а затем вернулся в "А" - у меня вернется то что я наработал в "А" ?
7
Да.
da
спасибо
тема закрыта by Jeddite (2008-05-29 18:28:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM