Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автори как с таким бороться?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16247534
и это существо(0)
левелы набирать.
Ну для некра с вампами и чумаданами такие монстры не так страшны, завалить вполне реально=)
Пиши основным персом :)
1
Как бороться? Перейти за рыцарией и купить 2-ой ап (арбы незаменимы против монстров, просо держишь коробку до последнего) или за некров и тоже купить 2-ой ап (вампиры надолго задерживают монстра, а чумки быстро превращаютего в боксерскую грушу).
И, кстати, это существо не 0 а 1)))
http://magevalley.clan.su/index/0-10 - вот тебе ссылочка с характеристиками (после нововведений - с примерными) и примерами боев)
Смотри и решай, стоит тебе бороться со всеми, или лучше кого-то пока не трогать)))
у мя было Гремлин 2016хп я 4лвл
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM