Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:37
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторХочу рулить в охоте и ГН ГО ГВ !=))
Ибо нюб я и денех нед.Кого брать?)Кем против мобов жить хорошо?Вона у некров подзаработок в виде скилетов вроде?
эльфам против мобов жить хорошо.
хренас 2)) нифига вот)) тэ с 6со 2 апом рулит)) а так до перков даже не рыпайся))
ггг, в охоте и ГО это не одно и тоже? :)
в ГН, ГО и особенно ГВ рулит моск
Купи по ипотеке мозг и руки стандартной конфигурации и месторасположения, и весь мир падет к твоим ногам :).
Не ну правда как лучше всего на приглос накопить?=)Да и ваще трудна жисть нюба)
на приглос?=) не трать деньги на всякие арты, всякие напитки и копи... чем быстрее накопишь тем быстрее окупится.
Еще ниодин непокупал все складую )
7
рулеточка
очень рекомендую )
10
Чему детей учишь? =). А потом весь форум топиками будет завален, как сегодня от растамана? Просить будет, что-бы закодировали от руледги =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM