Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:14
1600
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАкадемия магии света
Вопрос администрации.Зачем магам добавили академию магии света,если маги изучают природу и хаос?!Почему?Желающие тоже могут ответить или высказать своё мнение
потому что маги, у них должно быть больше всего заклов. потому что так задумали админы. ответов масса, и все они правда.
понятно
1
Потому что маги ее себе " ВЫНЫЛИ".
В смысле они много ныли и ее им дали,а долина магов когда там забастовку устраивала и ультиматутм админам ставила.
для Хард:
Ультиматум никто не ставил )
Вы уж узнайте поподробнее, прежде чем повторять что-то где-то кем-то сказанное.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM