Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:14
3631
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Клиент игры
Автор
Клиент игры
MisterPRO
1
2008-05-26 17:41:47
Я тут давно в этой игре и решил начать заново(были причины), много было нытья насчет клиента, шоб его зделали. И на Новый Год была тема насчет того что клиент ВЫШЕЛ и го мона скачать, но я тогда НЕ скачал, можете дать ссылку на клиент?
freddy_guarin
2
2008-05-26 17:45:50
Форум->Поиск->"Клиент"
результат:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54158
Ралик
3
2008-05-26 17:46:11
клиент был не на новый год, а на день рождения игры. И клиент это неофициальный, подробнее читай тут:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54158
MisterPRO
4
2008-05-26 17:55:05
спс
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM