Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧастота набегов снизилась?
У меня после перков резко снизилась частота появления миссии набеги в ГН - раньше была каждая пятая (как и миссия с монстром) - а сейчас уже ТРИДЦАТЬ миссий выполнил - и ни обного набега. Это рандом шутит или у всех так?
Это рандом шутит
- тем более что набеги сейчас жесть, а не подарок. У меня впрочем они всегда редко выпадали.
действительно... хотя у меня миссий меньше, но всё же давненько.
рандом...
cубъективно - да, снизилось
токачто 2 подряд и до них не за долго может на хай левелах подругому
Random.
Количество миссий с ненабегами увеличилось (демоны, защита гаргов, всякие)...
Хотя количество набегов тоже должно бы увеличится (когда новых мобов введут).
для Condrat:
Все набеги ко мне перебрались)))А вот монстриков давно не получал(((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM