| Автор | шрэк |
| мне кажется шрек не самы й сильный в игре хоть и набил дофига опыта а вы как думайте? |
а в чем сила, брат? (с)
:) |
| посмотри в турнире среди 13лвлов.всех победил крэг.он и есть самый сильный. |
| варвар2008 - еретик!!! :) |
2
в кнопочке "заблокировать" ? =) |
| нуу его же славять хвалять се такое |
| в деньгах сила, если брать экспу по курсу один к одному, то самый сильный шрек, как не крути. |
| ну лана закрывайте тему |
| Оригинальный способ черного пиара... |
6
Это лизоблюды...
Хэк рулит!)
2
Мозг - сила;) у Хэка лучше в данном аспекте... |
| шрек просто зажрался, и борзеет! |
11
на кол тибя)
шутко |
угу, крэг круче шрека!)
а самый сильный в этой игре - Maxim(adm) |
| +1 к голосам за Крега |
| угу, крэг круче шрека!) Ну не скажи...смотря кому :) |
| Флуд. |
| тема закрыта by Merciless (2008-05-26 16:21:55) |
|---|