| Автор | помогите |
| вчера весь день все нормально было |
| ну кто нибудь скажет что делать |
| что все тормоза и не знают чем помочь? |
| установи firefox и все заработает - сайт www.firefio.com |
| ок |
| www.firefio.com или www.firefox.com |
что все тормоза и не знают чем помочь?
Усиленно работаем над этим, товарищ генерал! |
| firefox |
для greyres:
ну работайте работайте. Блин за что я вам деньги плачу. Давайте поживей. |
29
Хозяин, не бейте! Ведь не было же ни одного разрыва с ноября-то! |
попробуйте почистить кеш или играть с ослика...
а вообше это похоже на проклятье переходящее от одного игрока к другому и некто от этого не застрахован:( |