| Автор | взнос в казну клана НЕ от члена клана - можно? |
| Т.е. могу ли я, не являясь участником клана ХХХ, внести деньги на его счет (переслать главе, чтобы тот положил в казну)? |
| думаю да |
| думаю нет |
основание перевода? за красивые глаза? помощь в борьбе с империалистами? в фонд озеленения луны?
можно написать и так. но причина блока будет все равно едина - финпрокачка. |
для Barb:
Честно, говоря, я тоже склоняюсь к такому мнению... но
1) основание перевода от членов клана, имхо, ничуть не более осмысленно
2) в правилах о таком варианте ни слова
3) речь идет о небольших суммах, сравнимых со взносами членов клана |
для LazyGreg:
+1
Вывод - можно |
| можно-но не более 30% от суммы капитала) |
для ЗахарТреми:
можно-но не более 30% от суммы капитала
Логично. |
+7
1 раз в месяц ;) |