Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | спаун |
| вопрос о том - почему ему за нелепые темы в пз в качестве вознаграждения народ кидает монетки, а мне за моё множество мультоводов и пару продавцов реала благодарности приходят только в лп? =) | | а ты его подсиди. собери компромат и в блок его. будешь монополистом и все дары только тебе носить станут. | уже пробовал, не прокатило=(
ник больно неприличный - такие ники переведенные на русский лихо блочат | | мультоловов много, а спаун один :D | | манеру общения как у спауна надо иметь, а быть малолетним хамом не каждому дано) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|