Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Групповой бой: можно ли отозвать свое участие |
Иногда получается вступать в нежелательные бои.
Например, люди создают бой с нефиксированным уровнем, заходишь в него, а в противники заходят высокого уровня (и нагло сносят слабых низкоуровневых - получают опыт, пусть и мало - видимо, с равными себе играть не могут).
Или, вступив в заявку на бой, понимаешь, что ошибся заявкой. Или просто вдруг срочно надо куда-то идти, пока висишь в заявке 10 минут.
А даже выйдя из игры персонаж остается в заявке. И, кажется, будет выставлен в бой, прождет 4 хода, погибнет, подведет других и т.д. Ничего с этим нельзя сделать? | | нет! | | Надо смотреть, прежде чем куда-либо заходить. Отозвать заявку нельзя никаким способом. | | Спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|