| Автор | Вызов на дуэль |
Здравствуйте!
Подскажите, что такое вызов на дуэль и как его сделать?
Сегодня первый раз получил вызов на дуэль - но армия не 100% - даже не узнал от кого.
(кнопка в виде меча в кнопке Битвы). |
| ??? |
https://mirror.heroeswm.ru/one_to_one.php
Подаете заявку вот тут и ждете, чтобы кто-то ее принял. |
| меча? новое чета. "лапка" бывает - это если помощь в охоте нужна. меча пока не видел |
4
Когда подал заявку на дуэль и её приняли, то появляется именно меч. |
| Но как тогда может быть, что армия не 100%? |
для Мераллиса:
спс. дааавно не приглашал никого на дуэль.
но как понять
армия не 100%? она просто не могла подать заявку на дуэль без армии. |
Это не то - это я знаю. Я о другом.
Подробно история была такая: я создал дуэльную игру, ко мне присоединился игрок - и мы сыграли. Я выиграл и вышел обратно в игру - и увидел странный значок в виде меча на кнопке битвы (там, где появляется значок в виде лапы - требуется помощь охотника.
Так вот, этот значек гласил - вы получили вызов на дуэль. Я щелкнул по нему - и попал в зал дуэлей, со стандартным сообщением о том, что у меня не 100% здоровья(только что из боя).
Я уже в середине 3-его уровня, первый раз такое вижу. Интересно, как можно создавать такие вызовы на дуэль, чтобы вызвать конкретного персонажа, а не ждать в комнате? Или это была недокументированная фича, проявление бага? |
| Просто картинка из кэша загрузилась. Обычное явление. |
| т.е. такой фичи нет? понятно! |