Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1574
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите с ГН
Большой отряд 'Пещерные демоны {0}
Собственно вопрос, есть шанс справится без артов у меня или стоит отказаться? Просто репутация 9 не хотелось бы портить
я всё ГН без артов прохожу :) и не напрягаюсь :) прадва я 8 лвл и у меня не такой уж и высокий лвл
Забей на репутацию)
Вообще тебе на сюда а в вип,в артах точно завалишь без артов хз,
если умно сыграешь то может и справишься, но амуль и меч думаю стоит взять
Забей на репутацию
+1.
Стандартная репа в ГН - это 0 )))))
Могу сказать только одно:
На первом набеге 7,
на втором 12.
Спасибо. вообщем взял. посмотрим что получится. а артов щас нет они в ремонте :).
Извеняюсь за то что сначало не в том форуме создал топик. Я не так часто пишу на форуме. а уж тем более создаю темы. Поэтому по не опытности ошибся малость.
Все оказалось проще чем я думал. Они сносятся и без артов вполне легко. Это так на будущее если коу предстоит, что бы знали. :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM