Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
3239
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКомплект ГВ
Комплект ГВ - стоит ли напрягаться или не очень?
смотря для чего
Для засады на дорогах.
стоит
защита очень низкая + никакой защиты от магии.
если успеешь в первые 2 хода все вырезать - отлично, если нет - прощайся с ударным стеком.
сет вора в общих на 7 рулит)
помню, как в сете вора за 6 дней без усилий собрал 90к опыта.
6, угу, щас же..
видел я бой .. эльф 6 лвл, комплект вора, 2 ап. ксзс (что позволило с первого же хода вырезать противника)
состав эльф-рыцарь-тэ-тэ. ни у кого больше второго апа нет.
за первые два хда танцоров почти полностью вырезается рыцарь. еще два хода - половины армии одного из ТЭ нету. потом тэ каждый кастует по одной стрелке и на этом бой для эльфа заканчивается.
собственно и рыцарь умер только потому что ТЭ не сразу ударили по эльфу.
вот и все "руление".
9i ka4alsa po4ti v fyle vora lawa polna9 net broni probivayt na raz protiv neitralov rylit ili niwe 7 lvl v grypax i to s kraf4enum arbom i lykom
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM