| Автор | не могу понять!!! |
| В разделе "об игре" увидел характеристику "Дьяволов" но ни как не могу понять за какую они рассу??? пожалуста помогите!!! |
| Они демонские! Неужели не догадалсо? ))) |
| В героев раньше не играл?) |
для uruk-hay:
За рыцарей. Доступны с первого уровня. [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-25 20:58:05 // Во-первых, не смешно. Во-вторых, флуд в другом разделе.] |
| Демоны. Существо 7-го уровня. Таких пока нет ни у одного игрока. |
| зато их вполне можно встретить получив задание ГН на исстребление армии демонов... |
для Dominic:
Лучше вообще ничего непиши, умнее выглядить будишь. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-24 20:58:34) |
|---|