Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Лёгкие мифриловые сапоги |
Описание:
Защитный элемент опытных воинов. В производстве используется редкий драгоценный металл - мифрил. Благодаря его прочности и волшебным свойствам, сапоги прекрасно защищают от физических атак и увеличивают защиту от магии ГЕРОЯ на 5%.
ключевое ли здесь слово "героя"? | для demin:
далёко начал, друк, есть лог боя, хде шо то работает не так как надо? | | скорее всего "опечатка" | | если посмотреть на мифриловую броню, то "героя" там нет | для demin:
ну ежели претензий по боям нет, так что нужно то, друк, шоб добавили или убрали слово: "герой"?) | для krolm:
у меня проблематично найти такой бой) маги отказываются бить по мне магией | 1
посмотри любой мой бой из турнира: там я в кирасе и сапогах мифрила, и насколько я помню если щелкнуть на героя, то написано 10% защиты от магии, т.е. видимо общая защита считается с кирасой. Таким образом солво "героя" в сапогах просто опечатка. | для Prowler:
маг 7 умела, молния, магия хаоса - нет навыка, см=21, итого урон = 242, фактический урон 218
с 10% антимагией - 218.
спс, опечатка в инфе арта
для Prowler:
имхо в халате стоило бегать. возможно что и ветров даже. | 8
если посмотреть на результаты турнира, то среди некров я пятый, а предыдущие 4-е боевые некры. Да и вообще я по ходу единственный некромаг в топ-50. Вот боевым, то конечно халат может и выгодней, а мне как некромагу нужно СМ. Яд от которого мне помог против многих. А поскольку некромаговская отрава не действует на магов, то и ловить особо нечего. Так что халат не спасал бы. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|