Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:22
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторя чет до сих пор не пойму как можно общаться в битве.
я на 2 левеле, но не научился писать сообщения.
пипешь сообщение в строку над логом и жмёшь интер
чат снизу пиши и обшайся)
Над линейкой инициативы (на которой показывается порядок ходов) расположена строка для ввода сообщений.
у тебя на столе должна быть такая пластмассовая дощечка, на которой еще буквы нарисованы, она в простонородье клавиатурой завется, так вот, жмешь на эти буквы и эти же буквы появляются в строке чата в бою..вроде так:)))
для GreenSabre:

вообще под ней
не всегда то что пишеш отсылаетса,часто чат глючит ппц,или отстайот на пол боя(
для Knight_of_light
От куда вы беретесь?? нормально ответить не можите только издеваетесь. Себя вспомни на 2 левеле.
для madkiller72:
извиняюсь если кого обидел, но реально такое то не понять надо потрудиться. Я помню себя на 2м лвле и на 1м помню, почему то таких вопросов у меня не возникало.
Вопрос провильный и не совсем простой. Я тоже не сразу въехал, так как во время хода курсор имеет форму песочных часов везде кроме строки ввода сообщений. Нужно щелкнуть на эту строку и вводить. По окончании нажать кнопку справа для отсылки сообщения. Если просто нажать ентер, часто сообщение не проходит и ход зависает.
спс. да я в эту игру воще не резался. вот и испытал
не пиши маты в чате, они не отсылаются (некоторые) или пиши так:
1)М_А_Т
2)Матттттттт
3)М*ат

ну еще комбинируйте...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM