Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:37
3277
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак удалить чара????
подскажите плииииззззззззззззз
да никак!
просто забыть про него:))
В ПЗ пишешь ник перса и просишь заблокировать)
пз что такое????
он второй уровень, написать не может в "Подачу заявлений".
просто не играй им и всё.
там с 3, надо ещё кинуть уровень )))

или пусть админы фотматнут героя, буду качать заного !!!!
Нельзя удалить
Нельзя "фотматнуть"
Просто начни другим)

Зы - чем этот перс тебе не угодил то, не понимаю...)
некросом играл, потом за другого стал, не охота портить героя
для goodzwer:
что ты понимаешь под словом "портить" героя? и вообще как можно его испортить на твоем левеле?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM