Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему опыта мало дают?
В совместных сражениях всегда получаю опыта меньше, чем другие. Не халявлю в бою. До 3-4 уровня было наоборот, обычно больше чем у других. Почему так?
Давай, угадаю.
Твоих лучников всегда первыми сносят?
Дык, нет. У меня их взято всего 10
Артефакты существенно увеличивают количество получаемого опыта и умения в боях.
Согласен, но дело в том, что все без артов.
Все дело в причиненном уроне противнику. Неважно что ты их потрепаешь всех. Главное чтобы максимально сильно бить. Ты танцами только раз ударишь хорошо если повезет, а потом от них останутся ошметки.
А луки на дальнем расстоянии немного урона дают, друиды тоже.
А другие ударив пару тройку раз по 160 урона и нанеся чуть меньше урона чем твои стрелки естественно набирают больше. У тя оборонительная армия, а у остальных наступательная.
Спасибо, понятно теперь.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM