Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак работает модификатор удачи?
Как вообще модифицируется выпадение удачи отрядам? У моего соперника с удачей 3, удача выпала 7 раз подрад!! если кому интересно вот лог боя https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15320798
жесть))))
просто получается что самым важным навыком в колесе умений становится удача, и остальные навыки на ее фоне не имеют значения
1 удачи увеличивает шанс выпадения на 10%... при выпадении удачи, на следующий ход ее шанс уменьшается... при невыпадении удачи на следующий ход шанс увеличивается... удача по всем стекам независима...
чтож, бывает - но боевой дух и нападение тоже вещь)))
1 ага зачет))))
Я насчитал 9 раз... :-)
А как БД может выходить по 10 раз подряд? Каков модификатор БД и как при одинаковом БД один ходит без конца, а второй не ходит?

См. мой последний бой.
у меня тоже вопрос насчёт удачи.
что именно считается ХОДОМ, после которого вероятность выпадения удачи вырастает?
нажатие кнопки "защита" считается ходом?
а "пропустить" считается?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM