Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2484
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторувеличение премии за 5лвл
постройки 6лвл сейчас стали постройками 5лвл (школы магии и бойцов), т.е. к постройкам, добавляющим новые юниты добавились школы.
а изменилась ли премия за 5й лвл? увеличилась ли?
на 6лвл ведь щас осталась только кузница, которая реально нужна немногим.

возможно этот вопрос обсуждался, но я не в курсе
премии за лвл ни когда не окупали постройку новых зданий, так что в любом случае тебе бы ее не хватило на пстройку
2, да, но было бы логичней повысить, я например всегда перед переxодом подщитывал (и подщитываю) скок надо денег и ресурсов чтобы потом без строений/юнитов не сидеть, и как накапливал, перэодил.
Между прочим я на 7-ом форт построил только за счет премии за уровень. На 8-м личей докупил только по 3 ресурса. На 9-м гильдию построил только за счет премии.

А сейчас кстати с девятого перенесли на 8-й и на нем уже много чего надо строить.
А 9-й кстати пустой теперь
4, АП на девятом можно)
2
окупали, есть такое, даже оставалось немного)
так это, народ, премию-то повышали?
да я только за чтоб на 5ом и 8ом премии повысили. Я на 6ом гильдию покупал только за премию
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM