Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:37
3277
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМогут ли мульты играть в карты?
Могут?
глупый вопрос
да
Просто много что мультам запрещается, скажем, одалживать деньги...
я один раз видел такую баталию карточную, так вот: там всёё время оппонент скидывал карты
1 могут, только не друг с другом
я не отрицаю запрещают......меня самого оштрафовали за это.....и всех мультов блоканули......ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ФЛУД!
но мультам закон не писан.....хозяину глвное (некоторым мультиводам) за счёт мультов прокачаться мультами
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM