Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:14
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПо поводу умения
В общем получил я 4 уровень умелы(Л.Э.)
В таблице написано 4 лвл - +1 атаки и +1 инициативы
Но статы в меню персонажа не выросли. Они не отображаются в меню как физические статы(подымаемые от лвл и артов), а отображаются только в бою на юнитах?
Вообще тебе ниже, но написано русским языком - статы добавляются отрядам и видны они только в бою. Это не тебе дали статы а твоим войнам :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM