| Автор | Напиток таверны |
| вот этого - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2 :) |
| Скорее всего поменяют временный эффект напитка на постоянный, но поднимут требуемый для него уровень в ГК... |
Все спасибо, тему можно закрывать.
А с временным эфектом я не согласен кто-то умелку качал,а кто-то карты. И в итоге карточные шулера остались в трезвом уме на турнире, что плохо влияет на нерную систему в стрессовых ситуациях(( |
Таверна это здание)
А эффект зданий убрали.
Может на охоту только оставили. |
| Но это здание одновременно явл и гильдией,я выше отписывался по этому поводу,что я об этом думаю. |
Временный эффект вносит дисбаланс в игру.
Все временные эффекты ф перки перенесли на постоянную основу. |
| А прокаченые умелки,ГО,ГН не вносят дисбаланс,на турнире? Я про что это говорю,про то что Напиток таверны надо считать как прокаченный стат! |
| Напиток таверны - эффект здания, ведь таверна это здание =) Хотя я бы тоже был не прочь, если бы его разрешали использовать на турнире =) |
для Gybka-Bob:
иди ф перки). |
29 я там был, тема не об этом.
ТОГДА ДРУГОЙ ВОПРОС. Можно ли напиток отнести к прокаченному стату? |
Таверна - это не здание, таверна - это сервис)
На турнир с выпитым напитком не пускают, на прошлом еще писали.
Фактически напиток является прокаченным статом, но видимо хотят учесть баланс фракций без учета напитка, поэтому на турнире он не работает. В принципе это правильно.
А тему на самом деле надо было по-другому назвать. |
Да с темой я накосячил,видно остаточные явления после напитка))
видимо хотят учесть баланс фракций без учета напитка,
Дык тогда если баланс хотели учесть надо было обнулить умелки,ГН,ГВ,ГО.Ну апы за брюли,чтоб иметь полную картину баланса. |