Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторНапиток таверны
вот этого - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2 :)
Скорее всего поменяют временный эффект напитка на постоянный, но поднимут требуемый для него уровень в ГК...
Все спасибо, тему можно закрывать.
А с временным эфектом я не согласен кто-то умелку качал,а кто-то карты. И в итоге карточные шулера остались в трезвом уме на турнире, что плохо влияет на нерную систему в стрессовых ситуациях((
Таверна это здание)
А эффект зданий убрали.
Может на охоту только оставили.
Но это здание одновременно явл и гильдией,я выше отписывался по этому поводу,что я об этом думаю.
Временный эффект вносит дисбаланс в игру.
Все временные эффекты ф перки перенесли на постоянную основу.
А прокаченые умелки,ГО,ГН не вносят дисбаланс,на турнире? Я про что это говорю,про то что Напиток таверны надо считать как прокаченный стат!
Напиток таверны - эффект здания, ведь таверна это здание =) Хотя я бы тоже был не прочь, если бы его разрешали использовать на турнире =)
для Gybka-Bob:
иди ф перки).
29 я там был, тема не об этом.

ТОГДА ДРУГОЙ ВОПРОС. Можно ли напиток отнести к прокаченному стату?
Таверна - это не здание, таверна - это сервис)
На турнир с выпитым напитком не пускают, на прошлом еще писали.
Фактически напиток является прокаченным статом, но видимо хотят учесть баланс фракций без учета напитка, поэтому на турнире он не работает. В принципе это правильно.
А тему на самом деле надо было по-другому назвать.
Да с темой я накосячил,видно остаточные явления после напитка))
видимо хотят учесть баланс фракций без учета напитка,
Дык тогда если баланс хотели учесть надо было обнулить умелки,ГН,ГВ,ГО.Ну апы за брюли,чтоб иметь полную картину баланса.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM